Vorstand

Position Name Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Dennis Rothaupt 0175-2085649 vorstand@fc-urbar.de
3. Vorsitzender Werner Weber 0152-04609307 vorstand@fc-urbar.de
1. Geschäftsführer Manuel Kaiser 0174-9189173 m.kaiser@fc-urbar.de
2. Geschäftsführer Yves Meuer 0157-87385901 y.meuer@fc-urbar.de
1. Kassierer Stephan Herzog 0172-2377221 s.herzog@fc-urbar.de
Abteilungsleiter Fußball Patrick Höger 0160-5021904 p.hoeger@fc-urbar.de
Abteilungsleiter Jugend Daniel Wehner 0172-3455967 d.wehner@fc-urbar.de
Sprecher Alte Herren Wolfgang Hahn 0176-24806255 hahn.urbar@freenet.de
Beisitzer Internet/Presse Mara Koch 0173-4791553 mara.koch@web.de
Beisitzer Social Media Ozan Yaman 0173-3595407 o.yaman@fc-urbar.de
Beisitzer Veranstaltungen Victoria Kollmar 0173-6983003 v.kollmar@fc-urbar.de
Beisitzer Stadion Nils Pieper 01514-3206500  
Beisitzer Platzwart Dieter Schwarze 0162-4036003